Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Широкая, поросшая травой полянка, со всех сторон окруженная высокими каменными уступами. С одной сторон скалы несколько ниже, зато на другой стороне поляне они неприступно возвышаются над кошачьими головами, упираясь вершинами в небо. С одной стороны виднеется узкий проход, заросший сухими папоротниками и травой с длинными, стелющимися по земле стеблями. Вокруг полно ежевики, а в скалах виднеются трещины, которые ведут в небольшие уютные пещерки.

0

2

Малина выбежала на поляну с хвощом во рту. Все коты племени собрались под скалой на общее собрание, но Малине было не до того. Она была очень растроена поведение Своей ученицы.
От похода за травами с Беленушкой, у меня совсем разболелся желудок. Да как она могла перечить своей наставнице? - подумала серая кошка.
-Успокойся - кричит она.
Надо съесть маковых зерен, мне бы не помешало немного поспать, перед тем, как я буду отчитывать Беленушку. Но сначала нужно перекусить. Она облизнулась и направилась к куче дичи.
---------куча с дичью---------------
Были маленькие ошибочки, но я исправила их
Радужная Комета

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Лагерь » Главная поляна