Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котята

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i42.tinypic.com/15mbe6f.png
Имя: Мечта.
Цепь имён: Мечта - Мечтательница - Воздушная Мечта - Мечта Звёзд - Мечта.
Возраст: 5 лун.
Пол: Кошка
Краткая информация: Мечта похожа на отца. Чёрное тело, белые лапы и хвост.Но на чёрной голове есть небольшая белая мордочка с жёлтыми глазами. Кошечка очень хрупкая поэтому брат всегда защищает сою сестру. Кошка очень кроткая и ранимая, она излишне доверчива, но вместе с этим она всё схватывает на лету, у неё хорошая память и она преисполнена любознательности! Ей очень нравятся травы, кошка часто следит за целительницей и помогает ей если может. Возможно в будущем она станет ученицей целительницы, но пока она не выбрала кем хочет быть больше, воительнице или целительницей. Если кошку обижают, а брата нет рядом что бы защитить малышку, она уходит в своё укромное местечко и там плачет. Если её нет ни у целительницы  ни в детской значит лна там. Брат уже привык к этому и старается поддерживать сестру во всём.

http://i42.tinypic.com/ossokk.png
Имя:Полёт.
Цепь имён:Полёт - Летун - Полёт орла - Звёздный полёт - Полёт.
Возраст: 5 лун.
Пол:Кот
Краткая Информация: Полёт похож на мать. Белоснежный кот со светло бежевыми пятнами по телу. Шерсть у него не особо густая, но мягкая.Глаза серо-голубые. Котёнок мускулистый и крепкий. Конечно в душе малыш добрый и отзывчивый, но снаружи он неприступен. Котёнок редко допускает к себе других котят. Немного угрюмый и постоянно на вид печальный. Но за это его любят многие маленькие кошечки. Полёт хочет стать воителем, но его сестра похоже выбрала другой путь... Полёту жалко что возможно он никогда не сможет поохотится вместе с сестрой, но подталкивать её к какому либо решению он не хочет. "Слушай своё сердце." - так он отвечает на вопрос Мечты о том кем ей стать. Пока Полёт всеми силами защищает сестру от злобно настроенных кошек которые думают будто Полёт должен уделять больше внимания им, а не сестре слабачке. Но полёту плевать на их мнение, он делает так, как считает правильным.

http://i40.tinypic.com/2hxrt09.png
Имя: Луника
Цепь имен: Луника - Луна - Лунница - Лунная Звезда - Лунная.
Возраст: 3 луны
Пол: Кошка
Краткая информация:Луника Полосатый котенок с голубыми , как небо глазами. На голове у нее больше черных полосок, чем на животе, т.к. живот у нее почти беленький. Шерстка у Луники пушистая, и когда кошечка вырастет, ей не надо будет боятся холодов. Хвостик у нее маленький, но также пушистый.Гордый, независимый котёнок. Однако обладает храбрым характером, всегда придёт на помощь тем, кто ей дорог. Любит гулять по ночам, да и вообще в любое время. Предпочитает ночь дню, луну солнцу. Также этот котёнок не совсем любит находиться в шумных компаниях, почти никогда не откажется побыть наедине со своими мыслями. Луника с детства была смышленным котенком. Когда родилась Луника и её сёстры с братьями, её мать - Бурошерстка начала искать племя. Отец Луники, Дождливый, пошёл с Бурошёрсткой. Вместе они проходили множество испытаний. Позже все трое наткнулись на патруль, Предводитель племени принял семью в племя.

http://i39.tinypic.com/kbum9c.png
Имя: Рокот
Цепь имён: Рокот - Шёпот - Шёпот Ветерка - Шёпот Звезды - Шептунья.
Возраст: 3 луны
Пол: Кошка
Краткая информация: Котёнок шоколадного цвета. С тёмными полосками. На лапках носочки - цвета молока. У неё красивые янтарные глаза. Сама маленькая и стройная, пластичная. А так же у малышки острый нюх. Лапы длинные и красивые. Шёрстка мягкая и пушистая, что для неё будучи котёнком в самый раз.  Весёлая и шустрая. Игривая, добрая, дружелюбная. Не очень любит слушаться и часто слова пролетают мимо ушей. Сообразительная, смелая, отчаяная. Стремиться добиваться поставленой цели. Задумчивая...иногда задумывавается о чём-то. Малышка пытается доказать всем, что ни хуже их. Но как я раньше писала из-за того, что пропускает слова мимо ушей и непослушная, она не может дастигнуть цели.
Мать Рокот, красивая кошка по имени Бурошёрстка. Отец Дождливый. При рождении котят они ушли в племя. Кошка  неочень ладит с другими обитателями детской, пытается с ними подружится. Это бужет не так-то просто, но кошка нездаётся. Она поддерживает все идеи других котят и часто незадумываясь о последствиях выполняе все их просьбы. Так однажды она чуть несъела ягоды тиса, но кошка несмотря на испуг продолжает выполнять всё что попросят её котята.

http://i44.tinypic.com/10z5tp1.png
Имя: Светлая.
Цепь имен: Светлая – Ягода – Лунная Ягода – Ягодная Звезда - Ветка Ягоды.
Возраст: 3 луны.
Пол: кошка.
Краткая информация: Ягода это красивая белая кошка с золотистыми пятнами. Она хрупкая и изящная. Ушки аккуратненькие золотистого цвета. Глаза спокойного зелёного цвета. Мордочка небольшая с розовым носиком и длинными усами. Передние лапки длинные чисто белые, без пятен, а задние так же белые, но с пятнами. Больших пятна два – на спине и у хвоста. Хвост золотой. Кошка миниатюрная, но достаточно сильная. Шрамы есть, но они скрыты под густой шерстью.Ягода это добрая и отзывчивая кошка. Она любит ночь, деревья и тишину. Она скромна и таинственна. Говорит мало и тихо. Почему? Она не из племени и считает себя лишней, но всеми силами пытается доказать что достойна пребывания в нём. Кошке многие не доверяют. Она излишне замкнута. Надеться, что найдёт друзей и получит доверие племени. В битве отчаянна и неукротима. К другим племенам относиться дружелюбно и спокойно, но это только в спокойное время. Придя в племя, узнала о звездном племени и горячо проникнулась верой в него. Малышка рано открыла глазки, но это никак не сказалось на ней. С сестрами и братом Светлая ладит и любит играть с ними, но после этого подолгу приводит свою шерсть в порядок. Её жизнь только началась и кто знает что ждёт её в переди…

http://i41.tinypic.com/zmmb9j.png
Имя: Пушок
Цепь имен: Пушок - Ветерок - Бегущий Ветер - Ветрозвезд - Ветрогон.
Возраст: 3 луны
Пол: Кот
Краткая Информация:Пушок это белоснежный кот с пушистой головой. Шерсть его пушистая белого окраса. Длинный пушистый хвост белого цвета. Лапы ещё более длинные и тонкие. Они помогают ему быстро бегать. Небольшой розовый нос смотрит вверх. Небольшие чуткие уши всегда стоят торчком. На кончиках есть небольшие кисточки. Снаружи белые, а внутри светло-розовые. Усы белые и длинные. Острые, как бритва когти и не менее острые зубы. Глаза большие светло-голубого цвета.С Пушком очень просто найти общий язык. Он очень раскован и любит говорить абсолютно обо всём. Но это не значит что он болтун. Он всегда знает меру и знает когда нужно остановиться. Этому его научил случай когда он нечайно выдал секрет сестры, она тогда долго обижалась на брата, но потом они помирились. Легко находит новых друзей во всех племенах. Добрый и отзывчивый. Пушок обладает неплохим чувством юмора. Его можно назвать «душой» компании. Очень любит возиться с котятами. Однажды он отправился "на охоту" с другими котятами. Они нечаянно спугнули белку, и та быстро вскарабкалась на дерево. Пушок решил её поймать и тоже забрался на дерево. Но ветка, на которой сидела белка не выдержала веса малыша и сломалась. Котик кубарем упал на лапы на землю, придавив своим телом белку. Та сломала себе шею и мгновенно умерла. Так Пушок поймал белку, но при этом вывихнул себе плечо. Он быстро поправился, но влетело ему сильно...

0

2

http://s2.uploads.ru/t/kdov4.png
Ник
Светлячок
Цепь имен
Свелячок - Светлолап - Светлозвезд - Свет
Возраст                        
3 луны
Пол
кот
Племя
Гроза
Статус в племени
котенок
Биография
Его родители - воитель Грозы и домашняя кошка. Отец не пожелал, чтобы котенок жил у Двуногих и забрал его в племя, отдав на попекунство королевам.
Характер
У Светлячка ещё несформировавшийся характер. Но он уже проявляет наглость и хитрость. Из него выростет сильный и строгий, но с трудным характером воитель.
Внешность
Окрас котенка белый в черную полоску. Светлячок немного похож на снежного барса, только в миниатюре. Шерсть у котенка длинная, а когда Светлячок вырастет, то станет самым пушистым "пушистиком" в племени. Глаза котенка - голубые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP