Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Игры » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один участник пишет фразу, второй продолжает, третий продолжает предыдущее... и т.д. и т.п.
Можно сочинять чистый бред))) Даже лучше.
Начинаем.
Шёл как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упал(а)...

0

2

Шишка. Он выругался и пошел дальше, вдруг мимо пробегает...

0

3

Белка. Он подскользнулся и попал в ...

0

4

Шёл как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал "На помощь", и к нему подбижал(а).....
офф: делайте как я, копируйте текс и пишите свое, слово подчеркивайте.

0

5

Малинка написал(а):

ниму

нему

Малинка написал(а):

дальше, вдруг

дальше. Вдруг

Шёл как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал "На помощь", и к нему подбижал крокодил и говорит ему...

0

6

Шёл как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал "На помощь", и к нему подбижал крокодил и говорит ему сейчас я тебя съем. Огнезвёзд от страха...

0

7

Шёл как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал "На помощь", и к нему подбижал крокодил и говорит ему сейчас я тебя съем. Огнезвёзд от страха сделал неприличную вещь, которая...

0

8

Шел как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал: «На помощь» — и к нему подбежал крокодил и говорит ему: «Сейчас я тебя съем». Огнезвёзд от страха сделал неприличную вещь, которая... Которая была настолько возмутительна, что крокодил в ужасе попятился, ведь этим крокодилом оказалась весьма симпатичная по меркам всех крокодилов крокодилочка, чьи изящные манеры, а так же безукоризненный вкус, были известны на всю Эквестрию.

0

9

Шел как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал: «На помощь» — и к нему подбежал крокодил и говорит ему: «Сейчас я тебя съем». Огнезвёзд от страха сделал неприличную вещь, которая... Которая была настолько возмутительна, что крокодил в ужасе попятился, ведь этим крокодилом оказалась весьма симпатичная по меркам всех крокодилов крокодилочка, чьи изящные манеры, а так же безукоризненный вкус, были известны на всю Эквестрию.
Огнезвезд безумно смутился. Он по уши влюбился в крокодилочку. Рыжий стеснительно зашаркал лапкой, прося извинения немым язвком.

0

10

Шел как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал: «На помощь» — и к нему подбежал крокодил и говорит ему: «Сейчас я тебя съем». Огнезвёзд от страха сделал неприличную вещь, которая... Которая была настолько возмутительна, что крокодил в ужасе попятился, ведь этим крокодилом оказалась весьма симпатичная по меркам всех крокодилов крокодилочка, чьи изящные манеры, а так же безукоризненный вкус, были известны на всю Эквестрию.
Огнезвезд безумно смутился. Он по уши влюбился в крокодилочку. Рыжий стеснительно зашаркал лапкой, прося извинения немым язвком. Крокодилочка обиделась на него и ушла. Тогда Огник...

0

11

Шел как-то раз Огнёзвёзд по лесу, но вдруг на него упала шишка. Он выругался и пошел дальше. Вдруг мимо пробегает белка. Он подскользнулся и попал в яму. Он закричал: «На помощь» — и к нему подбежал крокодил и говорит ему: «Сейчас я тебя съем». Огнезвёзд от страха сделал неприличную вещь, которая... Которая была настолько возмутительна, что крокодил в ужасе попятился, ведь этим крокодилом оказалась весьма симпатичная по меркам всех крокодилов крокодилочка, чьи изящные манеры, а так же безукоризненный вкус, были известны на всю Эквестрию.
Огнезвезд безумно смутился. Он по уши влюбился в крокодилочку. Рыжий стеснительно зашаркал лапкой, прося извинения немым языком. Крокодилочка обиделась на него и ушла. Тогда Огник... Огник был не из робких. Забыв прекрасное слово «благоразумность» Огнезвезд помчался за крокодилочкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Игры » Сказка