Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Улыбка
2.Цепь имён:
Улыбочка - Улыбка - Улыбчивая - Созвездие Улыбки
3.Возраст:
12 лун
4.Пол:
Кошка
5.Статус в племени:
Оруженосец
6.Племя:
Грозовое
7.Внешность:
Шерсть длинная, белая, с тёмно-серыми пятнами. На пятна следует обратить побольше внимания. Пятна тёмно серые, с чёрными полосками. А теперь - почему её назвали Улыбкой.Расположение пятен: (на спине) сначала идут два паралельных пятна - "глаза", затем одно - "нос", а потом три длинных пятна, почти сливающихся в одно - "рот". Всё вместе очень напоминает улыбающееся лицо. На голове два пятна - оба начинаются чуть выше глаза, но правое пятно (с нашей стороны) идёт вдоль уха, а другое - до основания шеи.На правой передней лапе тоже есть пятно. Оно просто чёрное, длится с внутренней стороны лапы от запястья почти до локтя. Хвост чёрный, как вороново крыло (и тоже немного глянцевое)На лапах и на голове шерсть короткая, но на теле и хвосте длинная. Глаза медные с золотистым оттенком. На носу шрам.
8.Характер:
В спокойном состоянии довольно добрая, но когда злится, выскажет всё в лицо, а если её обидит кот старше, на которого срываться рискованно, не будет лезть, а просто напакостит. Пакостить она любит, это да. Обожает греться на солнышке. Не любит холод. Боится воды, а точнее утонуть в ней, так что к водоёмам подходит с большой осторожностью. С недоверием относится к горам. Улыбчивой очень нравится гулять в леса и вообще на открытых пространствах, и, как вы поняли, она любит свободу. Ещё у неё клаустрофобия, и вообще Улыбчивая не любит маленькие пространства. Ей нравится простор и красивые, пушистые облака, а ещё свет солнца. Во время дождя всегда спит в палатке, потому что, как я уже говорила, не любит воду. Зато в солнечный день постоянно где-то гуляет, и если светит солнце, то до полуночи её дома точно не найдешь. Улыбчивая очень любознательна, и в своей любознательности она очень упряма, так что пока ей наглядно не покажешь что-либо, не поверит в существование оного. Безрассудно отважная, и поэтому может показаться глупой. Смешная и общительная, легко заводит друзей.
9.Биография:
Царапина на носу - след от ежевики. Будучи маленьким котёнком она налетела на ежевику  и поцарапалась. Шрам остался навсегда. А свою 1 мышь она поймала в 3 месяца. А так же она часто помогает целительнице. Она очень шумный котёнок!
10.Связь с вами:
ЛС
11.Статус:
Любишь кататься? Катись к чёрту!
12. Как нас нашли:
Пригласили
13. Пробный пост:
Улыбка наконец отдышалась "Уф! И зачем я так быстро бежала?" -подумала она. Кошечка прыгнула и поползла дальше по стволу. На первой ветке она перевела дух. Так, короткими прыжками, ученица добралась до верхней ветки. "Какая красота!" подумала Улыбка. Невдалеке темнела Змеиная горка. Слева серебрилась река. Впереди вздымали могучие ветви Четыре Дерева. Далеко, за равнинами, были видны громады Высоких Скал. "Мне надо идти" - с сожалением подумала кошка.

0

2

приняты

-1