http://s3.uploads.ru/4j3NC.png
кликабельно


Мы расскажем вам нашу историю в маленькой сценке
-Привет. ЧТО?! Ты не знаешь кто я? А ну да, ты же не знаешь ничего про племена, ну ладно пошли я кое-что тебе расскажу про нас. Сам то я воитель Звёздного племени, но сейчас не о нас. У нас на земле остались потомки, они разделены на четыре племени и живут по одному закону данному им. Да, ты можешь стать одним из них и познать свободу, азарт битвы и конечно любовь. Мы слышали что в Небесном племени что-то случилось, пошли посмотри! Смотри вот они идут! Лиственная Звезда?! Что случилось?
- О, Острозвёзд случилось ужасное, мы потеряли дом! Эти Двуногие пришли и начали шуметь, а потом ещё хуже! Они начали забирать наших котят! Мы решили идти и искать другой дом.
-Лиственная Звезда, вы можете прийти на наши территории. Я покажу тебе дорогу. Ну а ты что смотришь? Давай просыпайся, и передай на следующем Совете, что Небесное Племя возвращается.
Наши Плюсы
- Вскоре у нас будет Небесное Племя и Клан Падающей Воды
- Ты сам можешь придумать сюжет
- Администраторы всегда готовы выслушать
- У нас ты можешь потренироваться с разными котами из Звёздного Племени и Сумрачного леса.
-У нас введена система денег
- Идёт набор модераторов и ты сам можешь стать им 

Наши минусы
-Мало народу
-Как небанально- Нету Тебя, Гость

Ты, Гость заходи к нам (тыкни в картинку) и приглашай своих друзей. Надеемся что скоро у нас не будет минусов     
P.S.
Вот ваша реклама- Ваша Реклама