1.Имя:
Малина(Малинка)
2.Цепь имён:
Малинка-Малинолапка-Малина-Малиновая Звезда-Малиновка
3.Возраст:
30 лун
4.Пол:
Самка/кошка
5.Статус в племени:
Целительница
6.Племя:
Грозовое
7.Внешность:
Хрупкая, маленькая кошечка. Сама она сероватого цвета. Пушистая, пушистая. Усы длинные и очень чувствительные. Носик розовеенький. Лапки не много беловатого оттенка. Когти острые. Подушечки стали темнее и тверже, от долгой хотьбы по твердой земле.Вообщем Малинка идиальна.
8.Характер:
Малина очень строга и требовательна, поэтому отлично подходит на роль наставницы целительницы. Любит полакомиться полевкой или скворцом. Всегда точно выполняет задание и быстро запонимает все на слух. Вообщем Малинка трудяга, но также находит время поболтать с подружкой и старейшинами.
9.Биография:
Родилась Малинка в сезон Голых Листьев, поэтому выдерживает любые морозы. Переносит долгое голодание. Когда она была маленькой, то любила сидеть в палатке целительниц и смотреть как та готовит травы. Также она кажды день ходила к старейшинам послушать давнии истории. Любила путешествовать, поэтому когда ей было 7 лун, она сбежала в лес на поиски приключении. Малинолапка была самой послушной ученицой и все делала как скажет ей наставник, ну если не считать ее приключения. Когда она стала ученице целительницы, то ллегко воспринимала все что скажет ей наставница. Ну и после ее смерти, Малина стала превосходной целительницей. Она могла и может вылечить лубую болезнь.
10.Связь с вами:
ЛС, e-mail, контакт, скайп и др.
11.Статус:
Я такая пушистая)
12. Как нас нашли:
Я создатель
13. Пробный пост:
Было утро. Солнце еще не встало. Малинка проснулась, от не понятного сна, который ее очень испугал. Она потянулась, и отряхнулась ото мха. После чего она начала вылизывать свою встрепанную шерстку. До сих пор каждый волосок на ее спине дрожал от страха. «Надо срочно сообщить эту новость Хитрозвезду, хотя.. . сначала нужно выяснить и понять его» -подумала она вылезла из пещеры. Пока она суетилась, солнце уже давно встало. Предводитель сидел на каменном карнизе и что-то говорил своим войнам. «Это он отправлял рассветный патруль»- подумала про себя целительница. Сегодня прекрасный день для сборки трав. Она зашла обратно в пещеру и проверила запасы трав.
-Ага! Ноготков совсем не осталось - сказала Малинка. И ягод, нужно нарвать мать-мачеху, она как раз должна цвести в это время года.
Принята, сама собой))