Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Принятые анкеты » Всем приветик!


Всем приветик!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Ласточка
2.Цепь имён:
Пушиночка-Пушинка-Ласточка-Пушистая Звезда-Ласточка
3.Возраст:
30 лун
4.Пол:
Самка/кошка
5.Статус в племени:
Воительница
6.Племя: Речное
7.Внешность:
Вы все представляете себе обычную кошку. Такая на вид Ласточка, ну... может, слегка крупновата и мускулиста, а так обычная. Вам нужно больше? Ну хорошо... Начнем с головы. Мордочка круглая и слегка приплюснутая.На головке находятся два округлых ушка среднего размера. Глаза округлые, с небесной голубизной и зрачком-щелочкой. В них всегда отображаются чувства кошки. Я вас уверяю, вы никогда не увидите в ее глазах ледяное равнодушие, никогда! Нос темный, он уже давно потерял свой розовей оттенок, из-за возраста кошки. Этот темный носик способен учуять даже самый слабый запах. Из-за своего феноменального нюха прослыла лучшим следопытом племени. Вся эта красота посажена на элегантную шейку. Кошка всегда заботится о своей осанке и гордо держит голову. Как я уже сказала. Тело у нее крупное и мускулистое, но, ни в коем  случае не толстое! Лапы длинные, но не слишком тонкие. Они тоже мускулисты, что позволяет Ласточке отлично плавать. Что касается хвоста... Обычный хвост, слегка пушистый, но обычный. Вот и все телосложение. Шерсть мягкая, из-за густого подшерстка, гладкая и блестящая.Сама Ласточка голубого цвета! Ну как голубая... скорее серая с синим отливом. Такую шерстку достанет только сильный мороз! Из-за своего покладистого, но все, же свирепого (к чужакам) нрава на шкуре много царапин, но они быстро заживают. Не очень кошку красит рубец на ухе, да шрам на лапе, но она гордится своими боевыми отметинами.
8.Характер:
Хм... Ну что же... характер у воительницы неплохой. Она добрая и жалостливая. Всегда придет на помощь и встанет на защиту слабого. Ну что еще? Ах да! Она рассудительная, даже в бою. Подумает, а уж потом сделает. Только не подумаете, что она медлительная. Нет, нет и нет! Думать и медлить разные вещи, если ты умеешь думать быстро! Она умеет. Ласточка храбрая, не боится отдать жизнь за племя. Хе! Она гордая  честолюбивая. Мечтает стать великой. А какова она в бою! Это синяя фурия сносит все на своем пути, но в душе сожалеет о каждой причиненной врагу ране. Никогда не обижайте Ласточку, если вам дорога дружба с ней. Она решительно будет вас не замечать и может, даже мстить. Ну это уже край. Закон чтит и уважает, но если нужно его нарушить, она нарушит! Она гораздо сильнее других миниатюрных королев и воительниц. Д, да! По ней видно: настоящая воительница и защитница. Грозная и готовая порвать в клочья. Любит охоту, прекрасно плавает и ловит рыбу, но плоховато охотится на сухопутную дичь. В ней нет страха, ну разве что предательство. Она не любит предателей и боится ощутить его. Соплеменников уважает и считает свое племя лучшим. Хм...Слегка хвастлива! Чужаков, и те более домашних, не любит. Мать с детства воспитала в Ласточке вежливости и сейчас она помнит материнские уроки. Ласточка мечтательница, ее часто можно увидеть на рассвете у берега реки в глубоком раздумье.
9.Биография:
Ласточка родилась в сезон Юных листьев, когда облетал тополиный пух. Отсюда и имя: Пушиночка. Едва раскрыв глаза, она сбежала на осмотр лагеря, но сильно устала, забралась в палатку предводителя и уснула. Вот и первая выволочка! Котят в то время было мало и Пушиночке было нескем играть. Лишь два котика, которые старшие ее на 2 луны: Янтарь и Камнепад. С Янтарем они сильно сдружились, она даже любила его, но он не отвечал взаимностью и Ласточка отстала. Вскоре неугомонную кошку посветили в оруженосцы. Наконец, кошка нашла применение своей энергии. Она доставала много хлопот наставнику своими постоянными отлучками к реке мечтать. Вскоре голубая кошка все же заслужила звание воителя!
10.Связь с вами:
ВКонтакте,ЛС.
11.Статус:
Не читай. Ну вот прочитал.=)
12. Как нас нашли:
Малинка сказала
13. Пробный пост:
Ласточка вышла на охоту со своим другом детства Янтарем." Солнце ярко сияло на безоблачном небе.
-Давай попробуем попытать счастье в лесу? предложила Ласточка и вопросительно уставилась на Янтаря. Он не любил лес, Не любил темную чащу, душную затхлость и густой кустарник, но все же свежая мышиная кровь была приятнее склизкой рыбы. Голубая воительница тяжело вздохнула. Желание отведать мыши пересилило желание искупаться. Громкий шорох вывел кошку из задумчивости. "Сколько времени прошло? Всего миг!"- успокоила себе Ласточка. «Пошли на охоту!»-сказал грозно воитель. И они  вдвоем отправились на поиски еды для племени.

0

2

Принята! Притензий нет!) Удачной игры.

+1


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Принятые анкеты » Всем приветик!