Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Отношение » Моя семья =)


Моя семья =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой перс
Имя: Тайна
Цепь имен: Секрет - Тайноглазая - Тайна - Тайна Звезд
Возраст: 31 луна
Племя: Теней
Должность: глашатай

Внешность

Эта кошка не отличается крупным размером или длинными лапами. Тайна сама по себе не сильно выделяется внешностью из толпы соплеменников. Мордочка слегка вытянутая с заостренными ушками. Носик и подушечки лап темно-серого цвета. Короткая, но густая серая шерсть с легким серебристо-голубым оттенком. Ярко-голубые глаза, напоминающие ясное весеннее небо. Единственное, что нарушает эту композицию - кровавый шрам на правом ухе. У кошки и до этого, как и у всех лесных воителей было много ранений, но именно этот остался навсегда.

Характер

В племени кошка очень дружелюбная и общительная. Она редко может отказать в помощи кому-то из соплеменников. Хотя сама никогда не попросит о ней, гордость не позволяет. И только если Тайна знает, что другого выхода у нее нет, то попытается перебороть себя и принять помощь. Еще она боится показать свою слабость. Особенно показаться слабой в глазах друзей и родных котов. Кошка просто не может понять, что близким-то как раз и можно показать свои отрицательные качества. Также Тайна отличается большим любопытством. Куда только не может втянуть ее это черта характера. Иногда даже в очень крупные неприятности. К своей жизни кошка относится небрежно. Она просто не ценит себя, ища разные опасные приключения на свою голову. Смерти не боится. Готова отдать жизнь за свое племя и не будет сожалеть об этом. К воинскому закону относится нейтрально. Конечно, пытается не нарушать его, но не всегда надо слушаться всяких правил. Охотиться и драться кошка в принципе умеет хорошо, но ей часто мешает невнимательность, которую она никак не может побороть. Тайна мечтает стать настоящей предводительницей. И чтобы ее ценило племя.

БИО

До конца сезона Голых деревьев оставалось не долго. Всего какая-то четверть луны. И это безусловно радовало котов. Но не тут-то было. Погода решила выдавить из себя последние остатки холода и высыпать на страдающий лес. И именно в это время в племени Теней окатилась Серогривка. Как ни странно, но у нее родился только один котенок. Мать никак не могла нарадоваться этому событию и назвала маленькую кошечку Секрет... Шло время, и малышка подросла. С какой же она гордостью стояла на главной поляне в окружении соплеменников, переводя взгляд то на предводителя, то на своего наставника. А новое имя просто вызвало восторг и невероятную радость. Кошку, которая должна была заботиться и обучать будущую воительницу звали Сирень. Она была спокойной понимающей и добродушной кошкой. Тайноглазая старалась каждый день впечатлять наставницу хорошей добычей, отработанным приемом и знанием, который должен знать любой воитель. Все эти старания не прошли даром. Кошечка получила новое имя и стала полноправной воительницей. Хотя не всегда в жизни все так хорошо. А в жизни воителей тем более. Причиной смерти матери Тайны оказались двуногие. Хотя серебристая кошка винит во всем себя. Ведь именно она предложила прогуляться по лесу своей самой родной кошке, которую теперь она больше никогда не увидит. Серогривка на тот момент была уже не молодой, но свои навыки еще не растеряла. И конечно идея побыть в лесу и поохотится со своей дочерью ей понравилась. Тайна шла  впереди, рассказывая свои впечатления о вчерашнем совете, на котором она свойственно была. Мать с интересом слушала и наслаждалась весенним свежим воздухом, который так и тянул куда-то вдаль. Тут она остановилась. Ее старый серый нос почувствовал странный, но вкусный мясной запах. Трудно было определить, кому он принадлежит, но было ясно одно, кому-то очень аппетитному. Серогривка пригнулась и стала подкрадываться к месту, откуда тянуло странным ароматом. Тайна, поняв, что задумала ее мать, решила не мешать. Любопытство и азарт так и тянули старую кошку. Она все ближе и ближе подкрадывалась к цели. Напружинив лапы, сделала решающий прыжок. Раздался оглушительный кошачий крик. Тайна резко дернула головой, сердце билось с бешеной скоростью, зрачки в глазах сильно округлились, кошка почувствовала резкий запах крови. И это не была какая-нибудь добыча. Это был запах кошки...Подойдя чуть ближе Тайна заметила свою мать, она лежала с открытыми очами, из шеи текла кровь. Капкан. Он запросто защемил шею Серогривки своими мощными металлическими шипами. Тайна стояла неподвижно, она просто не чего не осознавала, не понимала, что ее мать мертва. Через несколько секунд кошка со всех ног помчалась в лагерь, ветки кустов били ее по взволнованной мордочке, болотистая земля пыталась поглотить быстро бегущие лапы, со всех сторон слышались звонкие песни птиц, но Тайне было абсолютно все равно, она бежала. Впереди послышались голоса соплеменников, а вот и лагерь. Всполошившаяся кошка вбежала на главную поляну и закричала:
- Там! В лесу! Быстрее! Целителя! - в ее голосе слышался испуг и волнение, от сильного бега кошка тяжело дышала. Через несколько минут Тайна просто упала без сознания. Очнувшись она осмотрелась - Где я? - в воздухе летал едкий запах трав, поэтому вскоре кошка осознала, что находится в палатке целителя. - Мама! Нет, нет, нет... - тут Тайна заметила и самого целителя.
- Что с Серогривкой?! - быстро вскочив на ноги, спросила воительница. - Она жива? Да? Пожалуйста - целитель с грустью покачал головой. После этого случая кошка впала депрессию, она через силу ходила на охоту и патруль, отрицая предложение соплеменников остаться в лагере. Питалась она мала, только если ей кто-то предложит, да и то, часто отказывалась. А с какой же она завистью и болью смотрела на котят, которые нежно ласкались со своей матерью. Но все же эти муки продлились недолго. После того как Серогривка приснилась Тайне, та сразу изменилась. Этот сон помог ей еще больше поверить в Звездное племя и убедится, что ее мать жива, но только в звездах. А слова ее из того сна все время крутятся в уме кошки и помогают жить дальше.
- Тьма и свет - это мираж, жизнь и смерть - это слухи, настоящий воитель не может быть добрым или злым, но он всегда будет жить в душе других.

Семейные отношения
Мать: Серогривка
Отец: неизвестен
Сестры: Х
Братья: Х

Любовь
Возлюбленный(ая):
Пара:
Тайная любовь:
Безответная любовь:
Симпатия:

Окружение
Лучший друг/подруга:
Приятель(ница):
Друг:
Старый друг:
Уважение: Малинка, Радужная Комета, Грач
Знакомые: Малинка

Вражда
Заклятый враг:
Враг:
Неприятель:
Враг детства:
Старый враг:

Отредактировано Тайна (2013-04-16 06:54:09)

0

2

Тайна, у нас есть шаблон по которому все заполняют. Пожалуйста заполните по нему.

Образец отношении
Код:
[b]Текущее имя:[/b]
[b]Цепь имен:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Возраст:[/b]
_______________________________________________________________________________________


[b]Родственники:[/b]
[u]Мама[/u] —
[u]Папа[/u] —
[u]Сестры[/u] —
[u]Братья[/u] —
[u]Дети[/u] —

[i]Родственники по материнской линии[/i]
[u]Бабушка[/u] —
[u]Дедушка[/u] —
[u]Тёти[/u] —
[u]Дяди[/u] —

[i]Родственники по отцовской линии[/i]
[u]Бабушка[/u] —
[u]Дедушка[/u] —
[u]Тёти[/u] —
[u]Дяди[/u] —
_______________________________________________________________________________________


[b]Племенные отношения:[/b]
[u]Наставница[/u] —
[u]Ученики[/u] —

[b]Положительные отношения:[/b]
[u]Приятели[/u] —
[u]Друзья[/u] —
[u]Лучшие друзья[/u] —
[u]Друг детства[/u] —
[u]Стремление к общению[/u] —
[u]Уважение[/u] —
[u]Понимание[/u] —
[u]Доверие[/u] —

[b]Личные отношения[/b]
[u]Любовь[/u] —
[u]Симпатия[/u] —
[u]Бывшая любовь[/u] —

[b]Враждебные отношения:[/b]
[u]Неприязнь[/u] —
[u]Непонимание[/u] —
[u]Недоверие[/u] —
[u]Игнорирование[/u] —
[u]Обида[/u] —
[u]Враги[/u] —

Запиши в уважения и знакомства. Можно отыграть.

0

3

=) не люблю спорить, но там написано: "Данный вариант не является обязательным, это лишь один из вариантов." Поэтому позвольте оставить мне свой шаблон, пожалуйста)
И если все таки слова, которые написаны в кавычках являются правдой и можно оставить такой шаблон, то пункт уважения я добавлю)

0

4

Тайна написал(а):

Уважение:

0

5

Радужная Комета
Но тут мне кажется отыгрывать не надо, так как ты предводитель.
Малинка
Ну лучше отыграть. Во флеше или просто?

0

6

Тайна написал(а):

Но тут мне кажется отыгрывать не надо, так как ты предводитель.

естественно)

0

7

Тайна написал(а):

=) не люблю спорить, но там написано: "Данный вариант не является обязательным, это лишь один из вариантов." Поэтому позвольте оставить мне свой шаблон, пожалуйста)

Да это один из вариантов, но у тебя нет одного качества, на который все почти просятся(например уважение, т.к. предводители, глашатые и целители требуют уважение всех племен.)

Тайна написал(а):

И если все таки слова, которые написаны в кавычках являются правдой и можно оставить такой шаблон, то пункт уважения я добавлю)

Ладно оставляй.

Малинка
Ну лучше отыграть. Во флеше или просто?

Просто, на нетральной территории. Возле границы Сумрочного и Грозового племени.

0

8

Малинка написал(а):

Просто, на нетральной территории. Возле границы Сумрочного и Грозового племени.

Ладно, но только твой пост первый)

Отредактировано Тайна (2013-04-02 16:26:16)

0

9

Тайна написал(а):

Ладно, но только твой пост первый)

окай

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Отношение » Моя семья =)