Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Принятые анкеты » Тот свет, что переливается в колосьях


Тот свет, что переливается в колосьях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу прощения, что анкета не по шаблону.

Из углубления в стене вышла кошка.
-Как ты вошел сюда? А раз ты смог докопаться до меня, то я, пожалуй, поведаю тебе мои тайны. Меня зовут Быстрая Смерть. Моей цепи имен, так таковой, нет. Но, пожалуй, в котячестве меня звали Быстринкой. Но это было давно. Сейчас я предводительница Племени Крови. Как видишь, я маленькая и черная. Но в этой темноте, исходящей от меня, ничего особенного не различишь. Мои глаза ледяные. Они сверкают как промерзший оторванный кусочек неба. Но левый глаз я потеряла из-за моей самой первой, так сказать, битве. Меня всю глубоко исцарапали. Глаза лишили, на лбу не осталось шерсти. После этого мой организм проявил мутацию. Вместо того, чтобы ране на глазу зарасти, она начала разрастаться и увеличиваться и, наконец, лишила меня части моего зрения. Лоб же быстро стал обрастать шерстью. Она росла и росла, росла и росла. И вскоре выросла она очень длинной. Люди называют ее челкой. Она прикрыла мой ужасный глаз. А рядом с челкой находятся мои маленькие уши. Они оба рассечены в форме галочки. Еще на мне одет красный ошейник и в нем находятся клыки собак. Что у меня за характер? Лучше бы тебе меня сторониться! Я люблю убивать. Люблю наслаждаться запахом крови. Но если мне не мешают и не задают лишних вопросов, то я их не трону. Если же мне сильно захочется убить, то я убью. Если ко мне в город придут чужаки - я их убью. Если подвернется возможность убить собаку - я ее убью. Я пролью ее кровь на асфальт, чтобы все знали, что я не слабею. А становлюсь все сильнее. Также, когда я брожу по своим владениям я присматриваю маленького котенка себе на замену. Он должен расти без матери, как я росла без отца. И как Бич стал для меня им. [плавно переходим в биографию] Когда я родилась я была очень маленького роста. Моя мать боялась, что я не выживу. И я выжила, но осталась маленькой. У меня не было ни брата, ни сестры, но мне и не уделялось много внимания.Элоиза, моя мать, постоянно куда-то уезжала с моей хозяйкой. И я всегда оставалась одна в доме. Только маленькая собака и подчиненный моей хозяйке были со мной. Пса я не любила. Он меня тоже. Мы рычали друг на друга и пытались драться. В это время я узнала, где находится больное место у собаки. Но по-настоящему нам так и не доводилось драться. Подчиненный приходил к нам и разгонял. И мы перестали лезть друг к другу. Я начала исследовать окрестности. На улице, как оказалось, было очень хорошо. Сначала я гуляла только на нашем дворике. Дня через два я первый раз вышла на улицу. Там было очень пыльно из-за машин, которые ездили туда-сюда. Так я начала исследовать свои будущие владения. И вот что случилось по прошествии пяти дней. Выходила я уже достаточно далеко, но все равно побаивалась уличных котов. Тогда же я увидела какую-то бумажку, лежащую посредине тротуара и начала с ней играть. Я катила ее вперед, назад, вправо и влево.Когда я совсем заигралась, то я наткнулась мордой на чьи-то высокие лапы. Это оказался необычайно высокий кот с мускулистыми плечами. Я хотела сбежать, но у меня не получилось. Он просто начал исцарапывать мне лоб, хотел выцарапать глаз. Но тут его что-то толкнуло. И он только прочертил своими когтями глубокую рану мне на глазе. На него кинулся маленький черный кот. Он был такой быстрый, что я за ним не успевала следить. И я тем более не ожидала, что мой спаситель прикончит большого кота. Оказалось, что моим спасителем оказался Бич. Он отвел меня к какой-то старой кошке и приказал ей лечить меня. Она сделала все, что могла, но глаза мне вернуть не удалось. Так я познакомилась с Бичем. Чуть позже он предложил мне заниматься у него боевым искусствам. Конечно же я согласилась. Каждое утро я уходила из дома и шла к предводителю Кровавого племени. Он меня учил всему, что знал сам. Через полторы он предоставил мне выбор. Либо Кровавое племя, либо дом. Мне пришлось выбирать. И выбрала Кровь! Я желала отомстить всем лесным котам. Ведь покалечивший меня был именно оттуда. Когда Бич пошел в поход на лес и не взял меня с собой я расстроилась, но, наверно, это было даже к лучшему. Я бы умерла. Как Бич. Но сейчас я стала предводительницей Кровавого Племени. Видишь, тебе нк стоит больше заходить сюда, иначе будет смерть!
__
P. S. характер путешествует по всему тексту

10.Связь с вами:
http://vk.com/idvorobei_lekar ↔ страница моей сестры.
11.Статус:
Кровь с кислородом
12. Как нас нашли:
Реклама
13. Пробный пост:
Ярко светило солнце и немного жгло спину. Но морда была в безопасности - она находилась около воды. Лапы были опущены в воду и наслаждались мягкой прохладой деревьев. Львица уже давно лежала здесь, в такой позе. Была расслабленна. Она находилась в гармонии с природой. Буря Песка слышала звук каждого листка на дереве, чувствовала шептание ветра, понимала возгласы воды. Шаги. Чьи-то шаги слышались неподалеку от нее. Гармония начала рушиться, как рушится покой ночи, когда приходит день. Как рушится покой болота, такого страшного и зыбучего, когда к нему приходит тот или иной. Гармония разрушилась. Но Буря песка не шевелилась. Теперь она не слышала разговора листьев, но слышала ветер, который шептал ей о чужаках, которых ей до сих пор не удалось встретить. Возможно, что львица наткнулась на самых доверчивых котов, а возможно, что и на самых злых. Похоже, их было двое. Но кто это были? Волки, собаки, лисы, кошки? Кажется, что кошки, от них очень сильно пахнет листвой, а соответственно они хорошо лазают по деревьям, остальные же не умеют. Хотя, возможно это были животные из семейства кошачьих, а в этом семействе находятся не только кошки. Похоже, они наконец заметили рыжую. Раздался громогласный клич. Двое подбежали. Теперь Буре Песка удалось их хорошенько разглядеть - это были кошки. Львица с любопытством взглянула на них. И ответила тихо, дабы она хотела продолжить общение с природой.
  - Мое имя - Буря Песка. Грозовое племя? Кто вы? Коты, которые дерутся из-за своих территорий? - Наверно, они назывались кем-то вроде стражей, какие уже встречались на пути Бури Песка, а возможно, что и нет.

0

2

Быстрая Смерть, принята

0


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Принятые анкеты » Тот свет, что переливается в колосьях