Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Праздники » День Рождения M&D'ms - штука серьезная


День Рождения M&D'ms - штука серьезная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляем дружно Радужную Комету! У меня радуга ассоциируется с этим продктом.

Рид, желаю тебе удачи, процветания, исполнения самых заветных и самых сильных желаний. К сожалению, я тебя не знаю, но все равно, с днем Рождения!

+1

2

Радужная Комета,  хоть я на форуме не очень давно, но все же от всей души поздравляю тебя. Лень писать красивое поздравление, поэтому просто С Днем Рождения! =)

+1

3

я тебя сегодня уже поздравляла, и всё же.
Няш, с днюшкой и будь счастлива!

+1

4

Быстрая Смерть,
Аха, кого я вижу!)

Быстрая Смерть написал(а):

Поздравляем дружно Радужную Комету! У меня радуга ассоциируется с этим продктом.

Рид, желаю тебе удачи, процветания, исполнения самых заветных и самых сильных желаний. К сожалению, я тебя не знаю, но все равно, с днем Рождения!

УУ!!! СЯЯЯП!!!

Тайна написал(а):

Радужная Комета,  хоть я на форуме не очень давно, но все же от всей души поздравляю тебя. Лень писать красивое поздравление, поэтому просто С Днем Рождения! =)

Ты бы знала, сколько я наслушалась красивых слов))) Спасиб)))

Грач написал(а):

я тебя сегодня уже поздравляла, и всё же. Няш, с днюшкой и будь счастлива!

СПАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБ!!!!!

0

5

всем плюсики!!!

0

6

Радужная Комета написал(а):

Аха, кого я вижу!)

Ты меня знаешь? О_о

0

7

Радужная Комета, поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю удачи в жизни, побольше счастья и хороших оценок. Не уходи от нас некогда!) Мы любим тебя!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

8

Ох, няш с днюхой

0

9

Быстрая Смерть написал(а):

Ты меня знаешь? О_о

Твое имя мне кое что говорит) Может быть, просто совпадение, не знаю)

Малинка написал(а):

Радужная Комета, поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю удачи в жизни, побольше счастья и хороших оценок. Не уходи от некогда!) Мы любим тебя!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки  ^^

Фобос написал(а):

Ох, няш с днюхой

СПОС!

0

10

Ради напиши в ЛС кого ты подозреваешь

0

11

Ради напиши в ЛС кого ты подозреваешь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Праздники » День Рождения M&D'ms - штука серьезная