Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Технический раздел » Предложение по улучшению форума


Предложение по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагайте. Ваши предложения-двигатель прогресса

-1

2

Почему бы не сделать в профиле, например, ссылку на анкету? Чтобы долго не искать, т.к. нужно периодически узнавать внешность и характер другого персонажа.

0

3

Критик, ладно зачтем, может сделаем) спасибо за предложение.

-1

4

Критик написал(а):

Почему бы не сделать в профиле, например, ссылку на анкету? Чтобы долго не искать, т.к. нужно периодически узнавать внешность и характер другого персонажа.

В принципе я за, на многих форумах есть подобное, я могу сделать :-)

0

5

И уберите, пожалуйста, картинки в описании форумов - вы убиваете и без того умирающий интернет .____.

0

6

У меня есть идея. У вас тут будут дополнительные услуги? типа обучения со старшими воителями/предводами/предками?

0

7

Хитрозвезд написал(а):

типа обучения со старшими воителями/предводами/предками?

я не понял :с

0

8

Ну, на некоторых форумах такое встречается, доп. услуги типа пророчетство для отыгрыша какого нибудь квеста.

0

9

Какое пророчество? Что за обучение? Можно подробнее?

0

10

Вот смотри, человек решил пойти в горы и там например найдёт своего брата который присоеденился КПВ и решил что по этому поводу надо бы пророчество, но без разрешения администрации такого не сделаешь, я знаю код, который добавляет графу деньги (добавляются от сообщений). Вот он заходит на спец. раздел там пишет хочу взять пророчество, описывает сюжет, но просто так это не сделаешь ведь так каждый тновичок, только написавший анкету сможет брать пророчества, а так мы выставим цену- например 200 монет, тоесть он уже должен быть активен и написать 100(к примеру) сообщений. Мы списываем с него эту цену, и уже там занимаются стихоплёты. Обучение так же (читал последний цикл КВ, так вот там они же обучались в Сумрачном Лесу) только теперь за это платить прийдётся. Например) Человек платит 300 монет и ему дают (игровую) неделю, и каждую ночь (игровую) он попадает в Сумрачный лес (или Звёздное племя) и там тренируеться, я смогу заняться всем этим. Также за плату по меньше, простой воитель может научиться травам целителей, доп. приёмам у старших воителей и предводителя. Надеюсь понятно? Вот посмотри как работает этот код-    http://wariorcats2.mybb.ru/viewtopic.php?id=25#p299 там развернёшь под картинкой и осмотри.

0

11

Сказала бы сразу, что деньги и покупка дополнений.  Хд

Критик

0

12

Надо же было заинтриговать)

0

13

Вернее, полностью запутать, да?)

0

14

да) Моя любимая игра)

0

15

Хочу предложить добавить панель Кто?Где? Очень удобная вещь показывает что в данный момент просматривает пользователь

0

16

Хитрозвезд, ну давай попробуем. И еще место имени в разделе модерация и администрация вставить картинки. мне кажется так будет лучше.http://s015.radikal.ru/i330/1103/13/6d5819b3aa10.gif

-1

17

Картинки вместо ника? никогда такого не слышал но поищу, знаю есть что вместо активен и не активен и вместо пола можно поставить. Поищем-с.

0

18

Хитрозвезд, ну например как на этом форуме http://koti.rolevaya.ru/ видишь?

0

19

А ты имеешь ввиду в объявлении?

0

20

ну да.

-1

21

это найду, я такое себе хотел потом передумал

0

22

Хитрозвезд, жду

-1

23

Ща попробую предположение

0

24

Так нам не обязательно искать таблицу, просто ищем нужного размера картинку где-то 50 на 50 и отправьте мне.

0

25

Смотри я сейчас свою картинку поставлю

0

26

Хитрозвезд, нужно еще не просто картинку а ссылку на его профиль. как например реклама или баннер

-1

27

Малинка написал(а):

И еще место имени в разделе модерация и администрация вставить картинки. мне кажется так будет лучше

Малинка написал(а):

нужно еще не просто картинку а ссылку на его профиль. как например реклама или баннер

Я могу такое сделать.
Кстати, я уже пробую вам весенний дизайн на тестовике .з

0

28

Алмаз
скинь ссыль мне в ЛС

-1

29

Малинка
скинул.
Плюс описания подфорумов с этими тремя восклицательными знаками... как-то по-ребячьи, если честно. Поставьте вместо них точки. И есть орфографические ошибки в некоторых описаниях. Я в принципе, могу отредактировать, беда в том, что модераторы этого не могут ._.
Плюс с таблицей надо решить. Я могу в принципе с нею подсобить + картинки с авами админов и при клике на них - переход в профиль.

0

30

Алмаз
ладно ставлю в администраторы. Все что сказал сделай прямо сейчас.

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Технический раздел » Предложение по улучшению форума