Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Технический раздел » Предложение по улучшению форума


Предложение по улучшению форума

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Малинка
Хорошо.
Я еще с полями профиля поэксперементировал) Там анкета и тема с отношениями ссылками, инфа о племени и статусе в нем + возраст перса. (у меня в профиле образец). А тему с заполнением профиля сейчас создам)

0

32

Предлагаю сделать справа список администрации и самое важное. Чтобы не занимать в таблице обьявлений. А место таблицы слайды.

0

33

Ласточка написал(а):

Предлагаю сделать справа список администрации и самое важное. Чтобы не занимать в таблице обьявлений. А место таблицы слайды.

Я сама не умею, но можно спросить у Алмаза, сможет он так сделать или нет. Идея мне нравится!

0

34

Не спим! Предлагаем.

0

35

Предлагаю слово "предлагаем" писать через а!

0

36

Критик написал(а):

Предлагаю слово "предлагаем" писать через а!

а я что написала? ой........не заметила

0

37

Малинка написал(а):

а я что написала? ой........не заметила

Бывает)

Предлагаю поставить скрипт для наград, а не так выделять. Ибо растягивает профиль. Я могу найти и скинуть уже с расставленными картинками

0

38

Критик написал(а):

Бывает)

Предлагаю поставить скрипт для наград, а не так выделять. Ибо растягивает профиль. Я могу найти и скинуть уже с расставленными картинками

давай если можешь

0

39

Малинка написал(а):

давай если можешь

Окей, наприготавливаю - скину.

0

40

Критик написал(а):

Окей, наприготавливаю - скину.

жду.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Слова своего персонажа выделяем жирным, мысли персонажа наклонным шрифтом, а слова других персонажей - подчеркнутым.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Коты-воители: Мечты Сбываются » Технический раздел » Предложение по улучшению форума