Коты-воители: Мечты Сбываются

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно же, это основной источник пищи для Речных котов, ведь где, как не в реке, можно ещё добыть рыбу? Но тем не менее, как бы полезна она не была, река может принести ущерб племени во времена разливов или же сильных ветров. В те времена река выходит из берегов и затапливает часть лагеря. Но затем всё опять спокойно и можно с лёгкостью прогуливаться по берегу, усыпанному камнями, ветками и густыми зарослями травы.

0

2

Сегодня день выдолся жарким!-подумала Ласточка. Пойдука я к речке, покупаюсь. С этими словами. она выбежала из лагеря и направилась к реке. На бегу Ласточка подумала: -Хотябы меня незаметили патрули! А то мне попадет! Закончив фразу, она подошла к краю реки и прислушалась, Ласточке всегда нравилось журчание воды, но сегодня река была спокойной как-никогда. Она нырнула и поплыла по течению: Сегодня, такая теплая вода! Так бы хотелось пробыть здесь весь день, но нельзя, а то ее могут заметить. Она вынурныла из реки, ее мокрая шерсть свисала до самой травы, отряхнувшись. она сново принюхолась. Из реки так пахло рыбой, что Ласточка немогла удержаться и сев у края, одним ударом лапы сшибла большую, спишвшую куда-то рыбу. -Огого!- сказала она. -Ничего себе рыбка, нужно отнести ее в лагерь! И поскорей, а то меня потеряют!Она взяла в зубы рыбину и побежала в лагерь. Она неслась так быстро, что незаметила, возращавший патруль. Ласточка пронеслась по тунелю и вбежала в лагерь, с бешено колотящимся сердцем. Она поискала кучу с дичью и положила свою добычу. Увидев такую огромную рыбину, предводитель ничего незаподозрев, приказал отнести старешинам, а потом поесть самой. Ласточка взяв опять в зубы рыбу, понесла ее Туманнке.
------палатка старейшин------

0